Выставка Зимнее собрание 2020

Благотворительный марафон — художники детям! Выставка содружества художников и аукционы. Благотворительные аукционы будут проходить еженедельно 20; 27 февраля и 5 марта в 19 часов. Собранные средства с реализованных работ художников будут переданы в поддержку детей больных раком в Благотворительный фонд Подари жизнь. Каждый билет необходимо пронумеровать при в ходе на выставку в день аукциона для участия в розыгрыше картины предоставленной художником в день аукциона. Ведущий аукциона Артем Богач.

Выставки 6+

Зимнее собрание 2020 мы открываем новыми именами и прочно обосновавшимися художниками, друзьями фонда. 

В феврале приглашаем на открытие выставочной экспозиции и благотворительного аукциона. Надеемся, что наше событие положит начало регулярным встречам и аукционам, на которых можно будет приобрести работы современных художников.  Идея проведения Аукционов в феврале возникла в связи с печальной датой, полной слез и надежд, желанием помочь и спасти,  желанием подарить жизнь. 

15 февраля - Международный день детей, больных раком В сентябре 2001 года в Люксембурге на очередной встрече Международной конфедерации родителей, чьи дети больны онкологическими заболеваниями, было принято решение о проведении Международного дня ребенка, больного раком.

Благотворительный фонд «Охраны и должного содержания объектов культурного наследия» вышел с инициативой провести благотворительную выставку/аукцион в стенах фонда приуроченную к этой дате. И каково было удивление, когда стало понятно, что стен площадки фонда не хватит для работ художников, разместить всех желающих, все хотят принять участие в благотворительном аукционе.

Благотворительный фонд Подари жизнь не нуждается в дополнительной информации. Все собранные средства пожертвованные с проданных работ художников на благотворительном аукционе будут переданы детям больным раком. 

Творческое Содружество художников

Алиханов Хаджи-Мурад

Голосова Александра 

Дворкович Екатерина

Кипи

Лазарев Игорь

Хрусталева Ольга

Приглашаем приобрести Благотворительный билет по ссылке, и принять участие в розыгрыше картины одного из представленных художников в день Благотворительного аукциона. 
При входе на выставку в день проведения аукциона необходимо получить регистрационный номер участника, после чего Вы становитесь потенциальным победителем лотереи. 
Билет действителен только на один Благотворительный аукцион.    

Выставку "Зимнее собрание 2020" с 12.02.20 по 10.03.20, в рамках выставки будут проведены благотворительные аукционы 20,27 февраля и 05 марта 2020г. в 19ч.

Москва, 1й Кадашевский пер. 10 стр. 1

Партнеры

Поделиться:

1502 дня назад
15 февраля 10:00 — 10 марта 2020 20:00

Москва
1-й Кадашевский переулок 10 стр 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов